Вторник, 23.10.2018, 11:19

Звёздный

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, старшего воспитателя, педагога-психологаучителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 725325

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 725325, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

ПИШИТЕ В ГОСТЕВУЮ КНИГУ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации  20 минут

График работы консультативного пункта:

Понедельник – 10.00 – 12.00

Пятница – 14.00 – 16.00

Консультации:

Тема: "Особенности развитие ребенка 5-6 лет"

Тема: "Какие игрушки необходимы детям"

Тема: "Игры детей в семье"